Résultats

vendredi 1er décembre 2006, par Administration

 # 1   Préliminaire dames gr. 4   Samedi - 7h30 
 1   Gendron, Stéphanie   CPA Varennes 
 2   Lavigne, Gabrielle   CPA Ste-Julie 
 3   Turcotte, Catherine   CPA Longueuil 
 4   Langlois, Catherine   CPA RDP 
 5   Gendron, Annick   CPA Varennes 
 6   Lim, Vicky Shannon   CPA Brossard 
 7   Kennedy, Lindsay   CPA St-Lambert 
 # 2   Préliminaire dames gr. 1   Samedi - 7h55 
 1   Daigle-Roy, Catherine   CPA St-Hubert 
 2   Bien-Aimé, Victoria   CPA Brossard 
 3   Tobon, Britanie   CPA Longueuil 
 4   Li, Tigris   CPA Delson 
 5   Vigneault, Sabrina   CPA Mascouche 
 6   Ritchie-Hervieux, Shayna   CPA St-jean 
 7   Bisson, Emily   CPA St-Hubert 
 # 3   Aspirant privé dames gr. 3   Samedi - 8h20 
 1   Poirier, Valérie   CPA Marieville 
 2   Pigeon, Claudie-Anne   CPA Chambly 
 3   Gagnon-Potvin, Myriam   CPA Chambly 
 4   Raiche-Moyyen, Valérie   CPA Brossard 
 5   Lapierre, Cassandre   CPA St-jean 
 6   Levac-Cromier, Rebecca   CPA Brossard 
 7   Neptune, Sorayah   CPA Brossard 
 8   Beauchemin-Chaput, Marilyn   CPA Varennes 
 9   Gok, Gemine   CPA Brossard 
 # 4   Aspirant

semi-privé dames 

 Samedi - 8h45 
 1   Fournier, Emmy   CPA Delson 
 1   Lewis-Tremblay, Dominique   CPA Delson 
 3   Orchard, Amanda   CPA Delson 
 4   Valcourt, Daphnée   CPA St-basile Le Grand 
 5   Carroll, Jannie   CPA Delson 
 6   Cannon, Tabatha   CPA Brossard 
 7   Chéné, Alexandra   CPA Brossard 
 8   Carroll, Lara-Michelle   CPA Delson 
 9   Gauthier-Roy, Gabrielle   CPA St-Hubert 
 10   Gauthier-Roy, Marie-Michèle   CPA St-Hubert 
 # 5   Pré Juvénile dames   Samedi - 9h15 
 1   Trudel, Annie   CPA Brossard 
 2   Houle, Josiane   CPA Delson 
 # 6   Juvénile dames   Samedi - 9h15 
 1   Mariuta, Sabina   Romania/Brossard 
 2   McNeil, Kelsey Ann   CPA Delson 
 # 7   Pré Juvenile messieurs   Samedi - 9h35 
 1   Fournier, Steven   CPA St-Hubert 
 2   Pierro, Matthew   CPA St-Hubert 
 3   Paradis, David-Alexandre   CPA Chambly 
 # 8   Junior bronze messieurs   Samedi - 9h35 
 1   Giard, Alexandre   CPA St-Bruno 
 # 9   Préliminaire hommes   Samedi - 9h35 
 1   Seidel, Alexander   CPA Brossard 
 # 10   Junior Bronze dames gr. 1   Samedi - 9h55 
 1   Morin, Noemie   CPA du Portage 
 2   Howarth, Jessie   CPA Greenfield Park 
 3   Trudel, Karine   CPA Brossard 
 4   Chalifoux, Audrée   CPA Chambly 
 5   Dubois, Kim   CPA St-Hubert 
 6   Bourassa, Anne-Bénédicte   CPA La Prairie 
 7   Langon, Maria-Victoria   CPA RDP 
 8   Néron, Clémence   CPA Delson 
 # 11   Aspirant privé Messieurs   Samedi - 10h40 
 1   Théberge, David   CPA Marieville 
 2   Zhu, Daniel   CPA Brossard 
 # 12   Pré-Aspirant Messieurs   Samedi - 10h40 
 1   Brissette, Andrew   CPA Berthierville 
 2   Pierro, Bryan   CPA St-Hubert 
 3   Roy Marchand Samuel   CPA Ste-Julie 
 # 13   Aspirant privé dames gr. 2   Samedi - 10h55 
 1   Valade, Daphné   CPA St-Hubert 
 2   Quijada, Marie   CPA St-Hubert 
 3   Michaud-fortin, Kasandra   CPA Marieville 
 4   Caplette, Joanie   CPA Ste-Julie 
 5   Malowany, Dana   CPA Brossard 
 6   Paquet, Janie   CPA Chambly 
 7   Copeman, Chelsea   CPA Greenfield Park 
 8   Bédard, Émilie   CPA Varennes 
 # 14   Aspirant privé dames gr. 1   Samedi - 11h20 
 1   Renaud, Arianne   CPA Chambly 
 2   Steele, Sutton   CPA Brossard 
 3   Dubois, Karol-Ann   CPA St-Hubert 
 4   Drolet, Justine   CPA La Prairie 
 5   Bédard, Catherine   CPA Varennes 
 6   Angélischan, Mélissa   CPA Chambly 
 7   Magoon, Laurence   CPA Chambly 
 8   Giguère, Audrey   CPA St-Hubert 
 # 15   Pré Aspirant dames gr. 1   Samedi - 11h40 
 1   Potvin-Lepage, Kimy   CPA St-Basile Le Grand 
 2   Roy, Ariane   CPA Brossard 
 3   Bégin, Roxanne   CPA Varennes 
 4   Bilodeau, Laetitia   CPA Asbestos 
 5   Brissette, Makenzie   CPA Berthierville 
 6   Bubic, Natalie   CPA Brossard 
 7   Gagné, Noémie   CPA St-Hubert 
 8   Deschênes, Karine   CPA Brossard 
 # 16   Interpretation Introduction   Samedi - 12h00 
 1   Tobon, Britanie   CPA Longueuil 
 2   Pigeon, Claudie-Anne   CPA Chambly 
 3   Brière, Sarah   CPA St-Lambert 
 4   Primeau, Mélissa   CPA Delson 
 # 17   Juvénile danses libre   Samedi - 12h20 
 1   Martin, Katherine & Waldvogel, Eric   CPA Pierrefonds & CPA Brossard 
 # 18   Pré Novice danses libre   Samedi - 12h20 
   Bilodeau, Sandrine & Bigras, Jean-Sébastien   CPA Asticou & CPA St-Hubert 
   Darveau, Laurence & Proulx-Sénécal, Simon   CPA St-Hubert 
   Vincent, Marie Philippe & Pierro, Kevin   CPA Joliette & CPA St-Hubert 
 # 19   Préliminaire dames gr. 3   Samedi - 12h40 
 1   David, Sandryne   CPA Ste-Julie 
 2   Massoud, Caroline   CPA Brossard 
 3   Tremblay, Isabelle   CPA St-Hubert 
 4   Lefebvre, Justine   CPA St-Lambert 
 5   Picard, Cynthia   CPA St-Hubert 
 6   Bastone, Veronica   CPA RDP 
 7   McArthur, Erika   CPA Greenfield Park 
 # 20   Pré Novice dames court   Samedi - 13h05 
 1   Mariuta, Sabina   Romania/Brossard 
 2   Nadeau, karelle   CPA Joliette 
 3   Bernier, Sarah Maude   CPA Laval 
 # 21   Novice dames court   Samedi - 13h25 
 1   Levy, Alexandra   CPA Town of Mount Royal 
 2   Gendron, Rachel   CPA Varennes 
 3   Vigu, Theodora   CSS M.CIUC/Brossard 
 4   Flemming-Parker, Emelie   CPA Brossard 
 # 22   Préliminaire dames gr. 2   Samedi - 13h50 
 1   Matthews, Alliyah   CPA Brossard 
 2   Nasra, Karla   CPA Brossard 
 3   Lai Kwan, Chelsey   CPA Brossard 
 4   Gabriel, Autumn-jade   CPA Kahnawake 
 5   Harrison, Amanda   CPA St-lambert 
 6   Pitchie, Tamara   CPA Brossard 
 7   Caron-jacques, Laurie-Rose   CPA La Prairie 
 # 23   Interpretation Argent   Samedi - 14h15 
 1   Faucher, Alex   CPA Marieville 
 2   Bélair,Mélanie   CPA du Portage 
 3   Audet, Olivia Pia   CPA St-Lambert 
 4   Carrière, Julie-Anne   CPA Candiac 
 5   Carrier, Anne   CPA Delson 
 # 24   Pré Aspirant dames gr. 3   Samedi - 14h40 
 1   Brunet, Nour   CPA Ste-Julie 
 2   Hébert, Rachel   CPA Delson 
 3   Little, Samantha   CPA Chambly 
 4   Morin, Annie-Pier   CPA Chambly 
 5   Trépanier-Desbiens, Alexane   CPA La Prairie 
 6   Channevy, Alyssa   CPA Brossard 
 7   Bélanger, Katerina   CPA Brossard 
 8   Savard, Sarah-Jane   CPA Candiac 
 9   Pelletier, Audrey   CPA Candiac 
 # 25   Interpretation Or   Samedi - 15h05 
 1   Guilmette-Pelletier, Maryanne   CPA Marieville 
 2   Robertson, Lori   CPA Montreal 
 3   Carriere, Genevieve   CPA du Portage 
 4   Tremblay, Sandrine   CPA Chambly 
 5   Couture, Maude   CPA Delson 
 # 26   Etape 1,2,3 dames   Samedi - 15h30 
 1   Lagacé, Fabie   CPA Varennes 
 2   Vladimirova, Elina   CPA Brossard 
 3   Mercier, Florane   CPA Varennes 
 4   Freire Veronica   CPA Brossard 
 5   Charest Anne-Julie   CPA Brossard 
 6   Stassinos, Nikonessa   CPA Brossard 
 7   Papancheva, Mariya   CPA Brossard 
 # 27   Junior Argent dames   Samedi - 15h45 
 1   Faucher, Alex   CPA Marieville 
 2   Daigle-Roy, Marie-Sophie   CPA St-Hubert 
 3   Fortin, Alexandra   CPA Varennes 
 4   Bissonnette, Vanessa   CPA Delson 
 5   Pinsonneault-Craig, Laura-Gabrielle   CPA St-Lambert 
 6   Léveillé, Elodie   CPA St-Lambert 
 7   Megran, Amy   CPA Greenfield Park 
 8   Pelletier, Kimberly   CPA Greenfield Park 
 9   Robertson, Lori   CPA Montreal 
 # 28   Novice dames Libre   Samedi - 16h50 
 1   Gendron, Rachel   CPA Varennes 
 2   Vigu, Theodora   CSS M.CIUC/Brossard 
 3   Flemming-Parker, Emelie   CPA Brossard 
 # 29   Pré Aspirant dames gr. 2   Samedi - 17h10 
 1   Bégin, Myriam   CPA Varennes 
 2   Bourassa, Émilie   CPA Brossard 
 3   David, Camillie   CPA Ste-Julie 
 4   Derome, laura   CPA La Prairie 
 4   Lefebvre, Alice   CPA St-lambert 
 4   Poirier, Stéphanie   CPA marieville 
 7   Brissette, Maxime   CPA Berthierville 
 8   Hebert, Arielle   CPA La Prairie 
 9   Beaudette, Rebecca   CPA St-Hubert 
 # 30   Pré Novice dames Libre   Samedi - 17h35 
 1   Nadeau, karelle   CPA Joliette 
 2   Landry, Joelle   CPA St-Jean 
 3   Bernier, Sarah Maude   CPA Laval 
 # 31   Junior Bronze dames gr. 2   Samedi - 17h55 
 1   Laroche, Myriame   CPA Rosemont 
 2   Saucier, Marjolaine   CPA Delson 
 3   Kornek, Catherine   CPA St-Bruno 
 4   Hamel-Patenaude, Alexandra   CPA Laval 
 5   Murphy, Jasmine   CPA St-Hubert 
 6   Lefebvre, Cassie   CPA St-jean 
 7   Dallaire, Anika   CPA Berthierville 
 # 32   Pré Préliminaire (dames)   Samedi - 18h25 
 1   Mailly, Valérie   CPA Chambly 
 2   Angélischan, Sabrina   CPA Chambly 
 3   Demers, Emilie   CPA du Portage 
 4   Morel, shannel   CPA Laval 
 # 33   Équipes débutant   Samedi - 18h40 
 1   L’escadrille   Lames argentées de Mtl 
 2   Cœur Vaillant   CPA St-Hubert 
 # 34   Senior Bronze dames   Samedi - 18h55 
 1   Laberge, Valérie   CPA St-Hubert 
 2   Gendron, Mireille   CPA Varennes 
 3   Blais, Stéphanie   CPA Varennes 
 4   Fournier, Marie-Eve   CPA St-Hubert 
 5   Howarth, Carly   CPA Greenfield Park 
 6   Bergeron-Parent, Camille   CPA St-Lambert 
 7   Slaunwhite, Amanda   CPA Greenfield Park 
 8   Chiasson, Sara   CPA St-Basile Le Grand 
 # 35   Junior Bronze dames gr. 3   Samedi - 19h40 
 1   Couture, Carla   CPA St-jean 
 2   Moreau, Emricka   CPA St-jean 
 3   Chevrette-Roy, Johannie   CPA Étoiles D’Argent 
 4   Snyder, Kim   CPA L’Acadie 
 5   Cinq-Mars, Stéphanie   CPA St-jean 
 6   Boudreau, Alex   CPA St-lambert 
 7   Graham-Jolivet, Christine   CPA St-Hubert 
 8   Huhn, Bianca-lauren   CPA La Prairie 
 # 36   Interpretation Bronze   Samedi - 20h15 
 1   Dallaire, Anika   CPA Berthierville 
 2   Snyder, Kim   CPA L’Acadie 
 3   Laliberté, Alexandre   CPA Montréal 
 4   Mailly, Valérie   CPA Chambly 
 5   Paquet, Véronique   CPA Chambly 
 6   Bergeron-Parent, Caroline   CPA St-Lambert 
 7   Laliberté, Andrée   CPA Montréal 
 8   Papillon, Mylène   CPA St-Hubert 
 # 37   Juvénile danses imposée   Samedi - 20h50 
 1   Martin, Katherine & Waldvogel, Eric   CPA Pierrefonds & CPA Brossard 
 # 38   Junior Bronze danses imposée   Samedi - 21h00 
 1   Charron, Brigitte & Villeneuve, Paul   CPA St-Jerome & CPA Lames Argentées 
 # 39   Or danses imposée   Samedi - 21h10 
 1   Fortier, Julie & Allard, Stephen   CPA Laval 
 # 40   Préliminaire Adultes   Samedi - 21h20 
 1   Grenier, Ginette   CPA Sherbrooke 
Nous suivre: